Duplex Santomera

150.000 €
  • 03777-02
  • 3
  • 3
  • 195.1 mts

Sélection de biens

110.000 €
  • Référence
    03796
  • Chambres
    4
  • Salle(s) de bain
    2
  • Surface
    134.99 m2

Appartement de ville - Santomera (Centro)

154.000 €
  • Référence
    03777-03
  • Chambres
    4
  • Salle(s) de bain
    3
  • Surface
    203.2 m2

Duplex - Santomera (Matanzas)

156.000 €
  • Référence
    03777-04
  • Chambres
    4
  • Salle(s) de bain
    3
  • Surface
    208.35 m2

Duplex - Santomera (Matanzas)

160.000 €
  • Référence
    03777-10
  • Chambres
    3
  • Salle(s) de bain
    3
  • Surface
    213.1 m2

Duplex - Santomera (Matanzas)

165.000 €
  • Référence
    03777-07
  • Chambres
    3
  • Salle(s) de bain
    3
  • Surface
    217.89 m2

Duplex - Santomera (Matanzas)

Propriétés

Pag 1/10 - Total 118 Propriétés
  • Alertes
  • Publiez votre bien
  • Filtrer par:
    Vues
    Supprimé
    Favoris
    En vente 120.000 €  
    • Référence
      03741
    • Chambres
      4
    • Salle(s) de bain
      1
    • Surface
      222 m2

    Maison de village - Santomera (El rosario) , Surface construite 222m2, 4 Chambres, 1 Salle(s) de bain.

    En vente 199.000 €  
    • Référence
      03678
    • Chambres
      4
    • Salle(s) de bain
      2
    • Surface
      155 m2

    Maison de campagne - Santomera (Monte de las brujas) , Surface construite 155m2, Surface Terrain 1000m2,...

+ INFO
    250.000 € - 20%
    En vente 110.000 €  
    • Référence
      01536-F
    • Chambres
      4
    • Salle(s) de bain
      3
    • Surface
      164 m2

    Duplex - Orihuela (La Aparecida) , Surface construite 164m2, Surface terrasse 10m2, 4 Chambres, 2...

+ INFO
    118.000 € - 7%
    En vente 20.000 €  
    • Référence
      03681

    Terrain rural - Fortuna (La matanza 1) , Surface Terrain 1116m2.

    En vente 54.000 €  
    • Référence
      03760
    • Chambres
      1
    • Salle(s) de bain
      1
    • Surface
      18 m2

    Loft - Santomera (Centro) , Surface construite 18m2, 1 Chambre, 1 Salle(s) de bain.

    En vente 48.000 €  
    • Référence
      02611
    • Chambres
      2
    • Salle(s) de bain
      1
    • Surface
      111 m2

    Maison de campagne - Fortuna (LA MATANZA) , Surface construite 111m2, Surface Terrain 795m2, 2 Chambres,...

+ INFO
    54.000 € - 11%
    En vente 62.000 €  
    • Référence
      03771
    • Chambres
      2
    • Salle(s) de bain
      1
    • Surface
      90 m2

    Maison de village - Santomera (Centro) , Surface construite 90m2, Surface Terrain 114m2, 2 Chambres, 1...

+ INFO
    76.000 € - 18%
    En vente 29.500 €  
    • Référence
      03705

    Terrain urbain - Fortuna (LA MATANZA) , Surface Terrain 1339m2.

+ INFO
    40.000 € - 26%
    En vente 145.000 €  
    • Référence
      03755
    • Chambres
      3
    • Salle(s) de bain
      2
    • Surface
      110 m2

    Appartement de ville - El Esparragal , Surface construite 110m2, 3 Chambres, 2 Salle(s) de bain, Ascenseur.

    En vente 160.000 €  
    • Référence
      03778
    • Chambres
      6
    • Salle(s) de bain
      2
    • Surface
      247 m2

    Maison de village - Santomera (Centro) , Surface construite 247m2, Surface Terrain 200m2, 6 Chambres, 1...

    En vente 145.000 €  
    • Référence
      03810
    • Chambres
      4
    • Salle(s) de bain
      2
    • Surface
      129 m2

    Maison de village - Santomera (Centro) , Surface construite 129m2, 4 Chambres, 2 Salle(s) de bain.

    En vente 125.000 €
    Réservé
     
    • Référence
      03807
    • Chambres
      3
    • Salle(s) de bain
      2
    • Surface
      119.12 m2

    Appartement de ville - Santomera (Centro) , Surface construite 119.12m2, 3 Chambres, 1 Salle(s) de bain, Ascenseur.

    Voir les biens sur la carte
    Voir la carte

    Nous estimons votre bien

    Évaluons votre propriété
    Voulez-vous connaître le prix actuel de votre propriété sur le marché?

    S´abonner

    Abonnez-vous à notre liste de diffusion et vous serez le premier à recevoir de nouvelles propriétés

    Conçu par CRM Inmovilla
    Laissez-nous votre nom et votre numéro de téléphone et nous vous contacterons dans les plus brefs délais.
    Lorsque vous appuyez sur le bouton "ENVOYER", vous confirmez que vous avez lu, compris et accepté les conditions de notre politique de confidentialité indiquée dans ce LIEN